Как доказать свою не виновность после принятия карвалола в исправительном центре?

• г. Сыктывкар

Как мне доказать, что я находясь в исправительном центре при боли в сердце принял карвалол который содержит спирт, в лечебных целях! Мед.экспертиза показала в организме 009 сот. но я был трезв и меня признали злостным нарушителем, что мне делать как доказать с вою не виновность. Ответе.

Ответы на вопрос (1):

Если вы жаловались на сердечные боли персоналу центра, но помощь вам не была оказана, и тогда вы решили самостоятельно принять карвалол, что могут подтвердить другие граждане в ИЦ, - обжаловать неправомерные действия против вас можно руководителю учреждения, в прокуратуру, суд.

Спросить
Пожаловаться

Как обжаловать постановление о признании злостным нарушителем по алкогольному опьянению Отбываю наказание в Исправительном Центрн.

Как забрать авто со штрафстоянке и не платить за нее. на освидетельствовании тест показал наличие наркотиков и отправили на экспертизу. Экспертиза показала что я был трезв. Как бесплатно забрать авто?

Уволили с института мвд, за наличие в организме кодеина. Сделал экспертизу, экспертиза показала что количество кодеина меньше терапевтической, также прошел полиграф, Полиграф показал что я не употреблял наркотиков.

У меня статья 111 часть 1 срок 4 года в исправительной колонии был признан злосным нарушителем хотят устоновить мне надзор на 2 года как можно его избежать?

После дтп, в котором моего отца насмерть сбил водитель, назначили 3 экспертизы-судмед водителя, вскрытие в морге и автоэкспертиза. Мед освидетельствование водиля (т.е. анализ крови на наличие алкоголя) делали почти месяц, и сегодня следователь сказала, что водитель был трезв. Это дтп показывали по местному телевидению и там говорилось*в официальных отчетах сказано, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения*,и есть свидетели, которые говорят что он был пьян. Но что делать если экспертиза показала что был трезв? И не будет возбуждено уголовное дело? Сколько должны делать эту экспетизу (взятие крови у водителя)? как нам взыскать моральный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили гибдд, сдал анализ мочи-положительный на марихуану, сняли смывы с рук, ушей, носогуб. Треуг., отправили на развернутую экспертизу, которая показала в моче марихуану, а про смывы ни слова. Судебная экспертиза признала что за рулем находился в нарк. Опьянении. Признаю что употребил за 2-3 дня до случая. Как доказать что за рулем был трезв?

Мой брат отбывает наказание в исправительной колонии общего режима его признали злостным нарушителем и назначили судом перевод на тюремный режим можно ли это обжаловать заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение