Как доказать свою не виновность после принятия карвалола в исправительном центре?

• г. Сыктывкар

Как мне доказать, что я находясь в исправительном центре при боли в сердце принял карвалол который содержит спирт, в лечебных целях! Мед.экспертиза показала в организме 009 сот. но я был трезв и меня признали злостным нарушителем, что мне делать как доказать с вою не виновность. Ответе.

Ответы на вопрос (1):

Если вы жаловались на сердечные боли персоналу центра, но помощь вам не была оказана, и тогда вы решили самостоятельно принять карвалол, что могут подтвердить другие граждане в ИЦ, - обжаловать неправомерные действия против вас можно руководителю учреждения, в прокуратуру, суд.