Можно ли отозвать исковое заявление по алиментам, если суд ещё не состоялся, но дата уже назначена?

• г. Екатеринбург

Можно ли отозвать исковое заявление по алиментам, если суд ещё не состоялся, но дата уже назначена?

Ответы на вопрос (1):

Если назначена дата заседания-значит суд принял иск к производству. Можете написать заявление об отказе от иска.