Как в Ейском районе за распломбировку автомата просят заплатить 1600 рублей - разбираемся в причинах и законности требований

• г. Краснодар

Краснодарский край, Ейский район, в частном доме не исправен вводной автомат, трещит и выбивает, позвонил диспетчеру, сказали нужно приехать и подать заявку на распломбировку автомата. Приехал в Ейск за 40 км, оказалось чтр распломбировка автомата стоит 1600 руб, бесплатно заявку не принимают, на каком основании они требуют оплату?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких оснований. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве денег.

С Камышеватки приехал? Записать надо разговор. НЭСКИ вообще ох...ли.