Окончание межповерочного интевала трансформаторов тока - что нужно сделать для самостоятельной распломбировки ПУ?

• г. Красноярск

7 июня 2016 г заканчивается межповерочный интетвал у трансформаторов тока заявка на распломбировку подана 1 марта 2016 г МРСК СИБИРИ поставили в график на 12 12 2016 что необходимо сделать и выполнить для самостоятельной распломбировки ПУ.

Ответы на вопрос (1):

Написать письменное заявление о сроке окончания и о переносе графика до 07.06.16 года. Сами не делайте, потом оштрафуют.