Нужен совет - Соц. защита переводит детское пособие на закрытую карту, деньги не отдают в Сбербанке - что делать?

• г. Тихвин

Помогите советом! Соц. защита переводит детское пособие на закрытую карту. Объясняют ошибкой, обещают исправить. Третий месяц пошёл, не исправляют. В Сбербанке деньги не отдают, говорят что такой ситуации быть не может.

Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Иск в суд в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ.

Через госуслуги реквизиты свои поменяйте на этом пособии или позвоните им на горячую линию спросите что делать они расскажут. А вообще все пособия переводит уже ПФР можно к ним сходить отнести другие реквизиты. Мне за неделю поменяли.