Нужен совет - Соц. защита переводит детское пособие на закрытую карту, деньги не отдают в Сбербанке - что делать?

• г. Тихвин

Помогите советом! Соц. защита переводит детское пособие на закрытую карту. Объясняют ошибкой, обещают исправить. Третий месяц пошёл, не исправляют. В Сбербанке деньги не отдают, говорят что такой ситуации быть не может.

Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Иск в суд в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Через госуслуги реквизиты свои поменяйте на этом пособии или позвоните им на горячую линию спросите что делать они расскажут. А вообще все пособия переводит уже ПФР можно к ним сходить отнести другие реквизиты. Мне за неделю поменяли.

Спросить
Пожаловаться

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка, также имеется социальная карта Сбербанка, на которую поступает детское пособие из Соц. защиты. Уже второй месяц подряд с социальной карты списывают деньги полностью все в счет погашения долга по кредитной карте. Правомерно ли такое действие? Что делать?

Оформила в соц. защите детское пособие на третьего ребёнка, но деньги так и не переводят! Из месяца в месяц кормят завтраками, куда можно написать жалобу, чтоб соц. защита зашевелилась и выплатила все пособия.

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

У меня на карту Сбербанка приходит с марта детское пособие, сегодня зашла в приложение а там написано что моя карта арестована, т.е следующие детские пособия я не получу!? Как быть в такой ситуации?

Я являюсь клиентом Сбербанка, имею карту Мир, на нее получаю социальное пособие на шестерых детей, карта арестована за долги по квартире. До июля месяца 2021 года, с карты детское пособие не списывали. Произошла такая ситуация, мне на карту Мир 10 июля вернули долг в размере 11000, я их сразу успела перевести. 13 июля поступили детские пособия, а 14 июля с этих денег сбербанк списал 11000. Разговор со Сбербанком ни к чему не привел, объяснили что зачисления по карте прошли 14 числом поэтому они и списали с детских пособий 11000. Хотя из выписки по карте видно что 11000 были перечислены 10 июля и я их сразу перевела, детские пособия были зачислены 13 июля и списали с социального пособия 14 июля. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги незаконно списанные.

На моей кредитной карте сбербанка с лимитом 20000 рублей находится 104000 рублей, сбербанк мне уже третий месяц не отдает мне мои деньги, так как я заблокировала карту, что мне делать.

У меня карта Сбербанка и просроченный кредит Сбербанка, на карту приходит детское пособие, я его ждала неделю, я одинокая мать, и сегодня у меня Сбербанк списал эти 12 тысяч с карты, что мне делать? Меня соседи кормят! Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё снимут подскажите что делать.

На днях открыла карту Сбербанка на которую перечисляют пособие по уходу за ребенком. Было перечислено пособие за три месяца. Но как оказалось, в сбербанке у меня есть карта, срок которой вышел в 2011 г. и на которую в июне 2014 г. был наложен арест на сумму 21 тыс. Об этом меня в известность никто не поставил. Сбербанк перевел детское пособие за три месяца на арестованную карту. И я так понимаю будет переводить еще 2 месяца. Что делать в таком случае? Прав ли банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение