Скажите пожалуйста сколько часов рабочего времени у педиатра участкового в неделю по ТК если он работает на 1 ставку.

• г. Самара

Скажите пожалуйста сколько часов рабочего времени у педиатра участкового в неделю по ТК если он работает на 1 ставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно ст. 350 ТК РФ продолжительность рабочего времени медработников по общему правилу не должна превышать 39 часов в неделю. Постановление Правительства РФ от 14.02.2003 № 101 устанавливает сокращенную продолжительность рабочего времени для отдельных категорий медицинских работников в зависимости от специальности. В документе расписано, медицинские работники каких специальностей должны работать не более 36, 33, 30 часов в неделю.

Спросить
Пожаловаться

Норма рабочего времени на полную ставку 36 часов в неделю. Сколько часов в неделю надо отработать на 0,9 ставки?

Благодарю за ответ.

Сколько часов рабочего времени нужно поставить в табеле, если человек работает на минимальной ставке, меньше 0,5 ставки, но больше 0,25? Спасибо.

Если работник работает на 0,75 ставки при пятидневной рабочей недели (если на ставку, то 36 часов в неделю), то сколько часов в день он должен отработать? Спасибо.

Я работаю методистом (полная ставка) и учителем (17 часов учебной нагрузки). Школа работает по 6-дневной рабочей неделе. Скажите пожалуйста, какова должна быть продолжительность моего рабочего дня и сколько дней в неделю я должна работать?

Не могу найти формулу, подскажите расчет рабочего времени педагога при уменьшении ставки.

Ставка 30 часов в неделю. С сентября 0,87 ставки. Сколько часов в неделю должен работать работник?

0,87 * 30 ч = 26 ч 10 м. Правильно?

Скажите, пожалуйста, сколько часов и минут должен работать музыкальный руководитель детского сада на ставку рабочего времени? Спасибо!

Если у нас в дши преподаватели-совместители работают больше чем на пол ставки (не 9 часов, а 11, 22 и тд), из какой нормы рабочего времени мы должны исходить при расчете оплаты до мрот? 18 часов (норма часов преподавательской работы за ставку заработной платы) или 36 часов (норма рабочего времени педагогических работников в неделю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здратвуйте! Я работаю мастром п\о по вожденю автомобиля, скажете пожалуйста сколько часов практического вождения мне положенно на одну ставку (нас застовляют работать на две ставки 50 часов в неделю) если всего у педработников 36 часовая неделя.

Если нормальная продолжительность рабочего времени для женщин в сельской местности составляет 36 часов в неделю, то сколько часов я должна работать при ставке 0,75?

Я живу в сельской местности. Но работаем мы не на полную ставку. 0.5 ставки.0.7 ставки.0.25 ставки. У нас 2 выходных дня. Сколько часов в день надо отработать? Что ставить в табеле учета рабочего времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение