Может ли медсестра по образованию пройти курсы переподготовки на лаборанта и получить диплом.

• г. Махачкала

Может ли медсестра по образованию пройти курсы переподготовки на лаборанта и получить диплом.

Ответы на вопрос (1):

Может. Но после курсов получит сертификат, а не диплом.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пройти курсы по переподготовки, но нет диплома о среднем образование, если я куплю диплом могу я по нему пройти переподготовку заочно? Не будут же они проверять его? Им нужен только скан диплома.

Имею диплом степени Бакалавра филологического образования. Хотела бы пройти курсы переподготовки и получить специальность учитель-логопед. Есть ли у меня право работать логопедом с дипломом о переподготовке?

Хочу пройти профессиональную переподготовку по направлению дошкольное образование, при этом имею диплом о высшем юридическом образовании. Какую переподготовку выбрать: просто профессиональная переподготовка или профессиональная переподготовка с присвоением квалификации. Спасибо.

У меня диплом лечебное дело (фельдшер)

Могу ли я пройти переподготовку на фельдшера-лаборанта и работать в лаборатории как лаборант?

Мне необходимо пройти профессиональную переподготовку "преподаватель", но автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования не принимает мой диплом о средне-специальном образовании "установленного образца" (не государственного), т.е. работать по нему я могу, а пройти курсы переподготовки уже нет? Почему? Ведь они тоже выдают диплом установленного образца!

Не работала по диплому фельдшера-лаборанта более 5 лет. Обратилась в учреждение где училась чтобы получить сертификат и пройти переподготовку по своему диплому. Получила отказ в виду того что не могут набрать группу для переподготовки (такая группа набиралась единожды за 8 лет) Правомерен ли мне отказ? И почему я не могу за свои деньги пройти переподготовку, подтвердить диплом и получить сертификат?

У меня высшее техническое образование. Я прошла курсы переподготовки и получила специальность-воспитатель. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду. На базе диплома о высшем образовании я прошла переподготовку на учителя - логопеда и получила диплом о профессиональной переподготовки с правом на ведение профессиональной деятельности в этом направлении. Могу ли я работать по этому диплому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если у человека средне профессиональное образование по специальности бухгалтер, может ли он пройти курсы переподготовки как воспитатель (получив диплом о переподготовке как воспитатель) и работать воспитателем в ДОУ?

У меня есть диплом о среднем специальном техническом образовании, я прошла сейчас переподготовку на воспитателя, могу ли я поступить в университет на основе диплома о переподнотовки и получить высшее образование?

У меня среднее специальное образование. Медсестра. Затем переучилась получила первичку фельдшер-лаборант КДЛ. Сейчас есть возможность пройти курсы 620 часов и получить диплом биолога дистанционно. Я смогу работать биологом-лаборантом. Или надо заканчивать вышку заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение