Законодательство о ремонте - обязан ли владелец жилья проводить его ежегодно?

• г. Волгоград

В Управляющий компании сказали что если ремонт был более года назад то платить не будут, что по закону я обязан делать ремонт каждый год так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию, сделайте оценку и подавайте в суд.

Не так. Проходите досудебный порядок, делайте оценку и взыскивайте через суд. На оценку обязательно пригласите виновную сторону.