Как прекратить платить за не выполненные услуги управляющей компании

• г. Кемь

Могу я прекратить платить за не оказанные услуги управляющей компании. Заявление на ремонт крыши было подано в сентябре прошлого года. В начале была помеха приближающаяся зима, а теперь нет работников, а тысячу в каждый месяц обязан заплатить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете признать действия (бездействие) управляющей компании неправомерными и обязать устранить допущенные нарушения путем например проведения ремонта.