Нам не дают диплом без отметки от ваенком ата.

• г. Казань

Нам не дают диплом без отметки от ваенком ата.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права, вы уже закончили обучение, значит они вам не нужны. Заявление в полицию - такие то совершили в отношении меня (сына) самоуправство.

Темы призыва надо обсуждать отдельно.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть комната в 4 х комнатной кв в деревянном доме. В комнате прописаны: я, моя дочь (21 год), сын 14 ти лет, которому бабушка по завещанию отставила 1 комн квартиру (бабушка умерла год назад), договора найма у комнаты жил помещения нет, основным квартиросъемщиком являлся покойный отец бывшего мужа. Хочу продать комнату, что делать и можно ли?

Могут ли после защиты диплома и получения положительной отметки! Аннулировпть диплом из-за уровня плогиата?

Мне отказали в отметке прибыл, выбыл отпускном удостоверении! Направили для отметки к Главе администрации. Правомерно ли это? И где можно поставить данную отметку?

Если у ребёнка нет ни вкладыша, ни отметки в свидетельстве о рождении, но оба родителя являются гражданами РФ на момент рождения ребёнка (и есть отметка об этом в свидетельстве о рождении), то необходимо или нет оформить отметку о гражданстве РФ? Оформят ли ребенку паспорт без этой отметки по достижении 14 лет?

В 3 комн квартире в Адмиралтейском районе освободилась комната. Власти нам предложили выкупить комнату по рыночной стоимости. А цену не говорят. Сначала согласие. Как формируется цена и какая я она цена сейчас на выкупаемых комнатах у государства, порядок цены)?

1. Я учусь университете Синергия дистанционном режиме. Этот диплом пройдёт ли для работы в Узбекистан.

2. Я прочитал один ответ.

Этот диплом работает везде, а теперь еще дают дополнительные дипломы ЮНЕСКО на английском языке. Сертификат российского диплома не требуется, действует межправительственное соглашение. Верно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить комнату в комунальной квартире. В свидетельстве права собственности у продавца написано не право на комнату, а право на долю в комунальной кв столько то метров. Квартира 3-х комн, кроме продавца еще два собственника, у каждого доля в квартире (комната). Вопрос:1. какие документ должны быть предоставлены от собственников долей: только отказы, заверенные у нотариуса или что - то еще?

2. Если у одного из собственников не погашена ипотека, то это никак не отразится на нас при сделке, (Та доля которую покупаем мы не под ипотекой)

3.Если комната в собственности менее 3-х лет, какие могут быть последствия после ее покупки (кроме налога)

4.Если был прописан ребенок, еще до покупки комнаты нынешним хозяином, выписан в 2007 году, но еще до сих пор является несовершеннолетним - это может иметь какое то значение после покупки нами комнаты.

5.Если в комнате у продавца был прописан несовершеннолетний ребенок, но 10 мес назад выписан, то нужна ли справка из органа опеки и попечительства

6. Если доля в квартире (комната) , но кроме этого и эта комната поделена на доли, то какие документы должны быть предоставлены для проведения сделки купли - продажи и подачи док-тов на регистрацию в Росреестр

7. Все собственники долей комнаты должны присутствовать на сделке?

Пришел знакомый на отметку у него последняя отметка на условном сроке. А ему, бумага с суда опоздала на два месяца так что еще пару мес ходи на отметки... офигеть он же пол года без косяков отходил.. правомерно ли это?

Я приобрела 1 приватизированную комнату в 3 комн коммунальной квартире. Еще в одной комнате проживает мужчина (его комната не приватизирована. А в третьей комнате когда-то жила бабушка, которая несколько лет назад умерла, в этой комнате никто не прописан, никто за нее не платит (в домоуправлении квартира числится двухкомнатной). Я хотела бы приобрести у администрации города эту пустую комнату. Продает ли администрация муниципальное жилье? Возможна ли такая сделка? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение