Может ли родитель забирать телефон у ребёнка 11 лет в качестве наказания?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (5):
г. Воронеж
СК РФ Глава 12. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РОДИТЕЛЕЙСпроситьРодители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
г. Краснодар
Да может, жаль, что родитель не может некоторых родить обратно.
Второе, что делает ребенок 11 лет на взрослом сайте?