Как проверить остаток долга в ООО МКК Академическая и что делать, если проценты не снижаются?

• г. Краснодар

Мой долг был продан в ООО МКК Академическая из-за просрочки, я вчера оплатила основной долг, остались проценты. Но до этого я ещё дважды вносила не большие суммы но в общем 6 т, а основная сумма не изменилась ни на один рубль. Что делать, и как проверить остаток лодка в ооо мкк Академическая?

Ответы на вопрос (4):

Проверить остаток долга можно проверить только посредством сверки с ООО МКК.

Обращаться нужно в таком случае не посредственно в ООО МКК.

Ни на каком сайте Вы эту информацию не найдете, так как она является финансовой тайной, только путем получения выписки в самой ООО МКК Академическая.

Куда писать, или на какой сайт обращаться чтоб узнать остаток долга? На самом сайте ООО МКК Академическая, нет такой информации.