Можно ли вернуть не ношеную обувь в магазин. Если гарантийный срок не прошел. Одна нога стала больше отекать и не удобно ходить.

• г. Красноярск

Можно ли вернуть не ношеную обувь в магазин. Если гарантийный срок не прошел. Одна нога стала больше отекать и не удобно ходить.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если не истёк 14-дневный срок, либо обувь некачественная.

Можно вернуть. Подайте письменную претензию.

Здравствуйте. Если прошло более 14 дней - нельзя вернуть.