Как возможно вести два бизнеса на УСН ИП - опыт работы на тендерах и открытие СТО

• г. Екатеринбург

Могу ли я имея ИП на УСН (доходы минус расходы), одновременно осуществлять деятельность работая на тендерах (поставка различных товаров и продукции /работы /услуги), и открыть еще СТО и осуществлять обслуживание автомобилей? То есть вести два разных бизнеса на одном ИП?

И если могу, то на что следует обратить внимание? Может какие то нюансы.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете заниматься разными видами экономической деятельности. Главное, чтобы в реестре был отображен данный вид деятельности (код ОКВЭД).