У меня естт кредит в каспий банке. Недавно мне поставили диагноз РАК. сейчас я на больничном. Могу ли я получить отсрочку.

• г. Зайсан

У меня естт кредит в каспий банке. Недавно мне поставили диагноз РАК. сейчас я на больничном. Могу ли я получить отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление отсрочки это прерогатива банка. Он вправе предоставить или отказать.