Просрочка по кредиту в Каспи Банке - отсутствие отсрочки и угрозы - каковы последствия?

• г. Алматы

У меня просрочка по кредиту в каспи банке почти на один месяц, ходил в банк и писал заявление на отсрочку! Банк отказал! Сейчас звонят и угрожают! Что грозит мне за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки