Что значит прекращено взыскание по вкладу? А на сайте ФССП все равно отображается задолженность.

• г. Тверь

Что значит прекращено взыскание по вкладу? А на сайте ФССП все равно отображается задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что со вклада не будут удерживаться деньги.

Здравствуйте, Виктория. Позвоните судебному приставу, там дадут конкретный и понятный ответ именно по Вашей ситуации.