Могут ли призвать в армию Армении гражданина РФ с проживанием в стране и отсутствием армянской регистрации до 13 лет?

• г. Краснодар

Я гражданин Рф с 14 лет родился в Армении прожил там год и переехали в рф все члены семьи граждане рф в армии рф я не годен по состоянию здоровья (статья 68 3-степень).

Но до 13 лет мы не отказались от армянской регистрации) могут ли меня призвать в армию Армении

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Могут, если не отказывались от гражданства Армении.

Нет, не могут призвать в Армию, если Вы гражданин России.

Регистрация никакой роли не играет. Или у Вас есть гражданство Армении?