Ответчики демонтировали навесы по решению суда, а после возвели их вновь на прежнем месте. Что делать?

• г. Челябинск

Ответчики демонтировали навесы по решению суда, а после возвели их вновь на прежнем месте. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Снова обращаться в суд. Так как если они подписали акт по демонтажу в рамках судебного акта и исполнительного производства, то увы, но это новый судебный спор.

В суд вновь обращайтесь. Среднее решение будет иметь преюдиционное значение.