Скажите, пожалуйста, имели ли они на это право и, если нет, то как нам теперь поступить?

• г. Москва

Есть решение суда, по которому ответчики должны ДЕМОНТИРОВАТЬ забор из ГОФРОЛИСТА., построенный на нашем земельном участке. Забор из гофролиста они демонтировали, а на его месте возвели ДЕРЕВЯННЫЙ ЗАБОР. Скажите, пожалуйста, имели ли они на это право и, если нет, то как нам теперь поступить?

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Формально ответчик прав - он исполнил решение суда, а затем воздвиг совсем другой забор. Имели ли они право воздвигать деревянный забор, может проверить только суд.