Как прописать ребёнка по своей новой прописке после развода с отцом?

• г. Краснодар

После развода ребёнок остался приписанным по месту жительства отца. Могу ли я прописать ребёнка по своей новой прописке, без его (отца) согласия? И что для этого нужно? Квартира в собственности мамы.

Ответы на вопрос (2):

Главное, что собственник согласен.

С разрешения собственника регистрируйте и разрешение отца не требуется.