Если родители в разводе, нужно ли брать разрешение вывезти ребенка в Казахстан.

• г. Томск

Если родители в разводе, нужно ли брать разрешение вывезти ребенка в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Катерина! На вывоз ребенка за пределы территории РФ требуется разрешение обоих родителей, если, конечно, кто - то из них не лишен родительских прав.