Ребенок, зона и брак - Как изменится моя финансовая ситуация?

• г. Тюмень

У меня есть ребенок, хотим расписаться с молодым человеком на зоне, будет что-то ребенку с этого? Все выплаты которые я получала, буду так же получать? Или нет уже?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Молодой человек является отцом ребенка? Какие именно выплаты Вы получаете?

Нет уже, так как доход мужа будет учитываться, потребуются справки от него и т.п., а не предоставит и платить никто не будет. И ребенок, когда вырастет, спросит, мама чем ты думала, когда делала такой шаг...