За превышение скорости на 62 км/ч изъяли права и выдали временное разрешение - грозит ли мне лишение прав, имея 2 штрафа и успешно рассмотренное дело по статье 12.8?

• г. Бирск

За превышение скорости на 62 км/ч изъяли права и выдали временное разрешение. Грозит ли мне лишение прав, если есть 2 штрафа за превышение и около 7 месяцев назад пытались лишить по статье 12.8, но я выиграл дело.

Ответы на вопрос (1):

За превышение скорости более чем на 60 км/ч вам грозит штраф от 2000 до 2500 рублей или лишение на срок до 4-х месяцев. Какое конкретно наказание определит суд. Шансы отделаться штрафом в вашей ситуации есть!