Как избежать лишения прав за превышение скорости в жилой зоне на 64 км/ч - возможность подачи аппеляционной жалобы и где найти форму в данном случае

• г. Сочи

Помогите советом: Можно ли избежать лишения прав за превышение скорости на 64 км/ч в жилой зоне путем подачи аппеляционной жалобы. Мировой судья выдал постановление на лишение в течение 4 х месяцев, сославшись на наличие штрафов в этом году (превышения скорости и неправильная парковка), но штрафы все оплачены. Если можно, то где мне найти форму аппеляционной жалобы, применительно к моему случаю.

Ответы на вопрос (1):

Не избежите. По данной статье лишение прав однозначно.

Образцов мы не предоставляем. Составление жалоб - платная услуга, стоимость - от 2500 рублей.