Изъятие водительского удостоверения в Белоруссии и возможность отправки его в РФ

• г. Калининград

В апрели 2014 в Республики Белоруссии изъяли водительское удостоверение за превышение скорости и выдали временное разрешение на право управления транспортным средством. Перешлет водительское удостоверение по месту жительства в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здесь сначала надо говорить об исполнении наказания, предусмотренного белорусским законодательством за указанное нарушение, а уже потом о получении водительского удостоверения. Обращайтесь на платную консультацию по приведенному ниже адресу - расскажем, как получить изъятые права.