Как получить разрешение на эксплуатацию японского мини экскаватора на основании ГДТ и ДКП?

• г. Краснодар

Можно ли эксплуатировать мини эксковатор на основании документов ГДТ и ДКП? Собираюсь приобрести японский эксковатор во Владивостоке с аукциона в Японии. С ним прилагают из документов только ГДТ и ДКП.

Ответы на вопрос (1):

Можно эксплуатировать мини эксковатор на основании документов ГДТ и ДКП.