Подскажите пожалуйста быть может есть какие-нибудь требования к проживанию в общежитиях такого типа?

• г. Ноябрьск

Мы с мужем проживаем в общежитии квартирного типа, стены фанерные слышимость высокая в дневное время, а в ночное и говорить нечего... Соседка по комноте постоянно приводит друзей, смех и громкие разговоры просто сводят сума по ночам. Пытались уладить конфликт мирно, но на наши просьбу и уговоры она отвечает хамством. Сегодня невыдержали вызвали участкового, он провёл с ней профеллактические беседы. Подскажите пожалуйста быть может есть какие-нибудь требования к проживанию в общежитиях такого типа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, специальных требований законодательство не устанавливает.

Прямых - нет, проще свою жилплощадь сделать менее звукопроницаемой.