Как узнать кому принадлежит матвеевское кладбище

• г. Хабаровск

Какому отделу в администрации города Хабаровска принадлежит матвеевское кладбище.

Ответы на вопрос (2):

Находится на балансе Администрации г. Хабаровска, остальные справки через общий отдел.

Здравствуйте! Нужно через публичную кадастровую карту найти нужный земельный участок и потом сделать запрос в Росреестр. Всё можно сделать в режиме онлайн.