Органы опеки требуют справку о кодировании, но я опасаюсь последствий

• г. Нижний Новгород

У меня органы опеки просят справку о кодировании, если не предоставлю, выйдут в суд на ограничение род. прав. А я не хочу кодироваться, выпиваю раз в 2-3 месяца, а после кодировки говорят люди не могут уже сами выйти из запоя. Что будет если я куплю эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к уголовной ответственности по ст 327 УК РФ.