Чтоб уменьшить сумму алиментов, достаточно предоставить доказательства об образовании у должника новой семьи, ожидание ребёнка

• г. Москва

Чтоб уменьшить сумму алиментов, достаточно предоставить доказательства об образовании у должника новой семьи, ожидание ребёнка, проживание ребёнка от первого брака вместе с нами, или же подать на алименты самой, чтоб просто пойти на принцип, раз такое дело?

Ответы на вопрос (1):

Надо, что бы были взысканы алименты на второго ребенка, после чего подается заявление об изменении размера алиментов на первого.