Возможность составления брачного договора без нотариальной формы до 2015 года для браков, заключенных после этого года

• г. Санкт-Петербург

Если брак был заключён ло 2015 года, то можно составить брачный договор. До 2015 года для такого договора не требовалась нотариальная форма.

Здравствуйте, можете описать подробней!?!

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить, нотариально удостоверьте.

Добрый день, Валерий! Брачный договор подлежал нотариальному удостоверению и до 2015 года, в соответствии с частью 2 статьи 41 Семейного кодекса РФ. Не удостоверялись нотариально до этого времени соглашения о разделе имущества между супругами.