Купил авто ауди в гор самара там сняли с учета выдали транзиты приезжаюв саратов обл гор маркс мне не ставят на учет.

• г. Маркс

Купил авто ауди в гор самара там сняли с учета выдали транзиты приезжаюв саратов обл гор маркс мне не ставят на учет. Дело в том что в 1998 году авто был вугоне и номер кузова переварен но птс сделана по новому номеру было уже 4 хозяина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис! Нужно получать мотивированный отказ в постановке на учет и обращаться в суд.