Бездоказательное обвинение банком N - мировой судья вынес решение против меня, несмотря на отсутствие кредитной истории. Как бороться за Конституционное право на защиту в АС?

• г. Краснодар

Банк N подал на меня в суд на выплату кредита, который я якобы брала в 2005 году, мировой судья вынес решение которое вступило в силу. Я проживаю и зарегистрирована в Краснодаре, суд прошел во Владивостоке. До сих пор на мое ходатайство о выдаче копии мне судебного приказа и восстановлении сроков на подачу возражение отвечено не было. Мало того я направила в суд выписку из БКИ данного банка, где указано что кредитная история с ними у меня отсутствует, и никаких кредитов я не брала, в свою очередь суд лишает меня Конституционного права защищаться в АС, было подано уже 2 ходатайства но в ответ тишина. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Найти адвоката во Владивостоке, чтобы он на месте разобрался с ситуацией, ознакомился с материалами дела.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Самое простое это найти адвоката на месте нахождения суда и поручить решить данный вопрос! Как вариант обратиться с жалобой на имя председателя суда, к которому относиться мировой судья, но это будет долго и проблему не решит! Вы обращались с заявлением на отмену судебного приказа?