Советы по написанию письма в суд для прописки граждана при положительном решении ст. 80 УК РФ

• г. Москва

Как правильно написать письмо в суд, что я обязуюсь при положительном решении ст. 80 УК РФ, моего гражд. Мужа о том что я гарантирую его прописать на своей жилой площади являясь Нанимателем по договору соц найма?

Ответы на вопрос (2):

Не существует никаких гражданских мужьёв. И ваша расписка, бесполезна!

Вы не сможете его зарегистрировать, т.к. собственник жилья не даст на это согласие.