Как решить проблему со снятием автомобиля с учета, если висит запрет от судьи и требуется обращение от несуществующего банка?

• г. Уфа

Как можно сделать в данной ситуации, подскажите пожалуйста. Я являюсь третьем лицом в сделке. Я купил автомобиль. Этот автомобиль был реализован банком на торгах. На нем висит запрет на снятие с учета. Судебные приставы мне сняли запрет с него, на основании тех документов которые у меня есть, акт приема передачи и договор купли продажи с банком. Теперь суть в другом, весит запрет на снятие с учета, Запрет этот поставил Судья города Ярославля. Я не раз обращался к ним, скидывал им эти документы. Они пишут нужно обращение от банка ВВБ (этого банка больше нет как я понял) но по ИНН и КПП бьется другая организация. Но номеров телефонов там нету. И получается, что я остался без ПТС я не могу поставить машину на учет...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала, что бы хоть что то конкретное ответить, необходимо понимать, в связи с чем суд в Ярославле принял в отношении автомобиля обеспечительные меры в виде запрета рег. действий. Если Вам известен номер дела либо кто истец и ответчик, и наименование районного суда в Ярославле, напишите мне личным сообщением.