«Как защитить свои права в случае возникновения спора с арендатором земельного участка?»

• г. Шумиха

У меня договор аренды земельного участка сроком на 49 лет до 2046 года. Арендатор намерен расторгнуть договор аренды. Сейчас предъявляют неуплату арендных платежей, хотя платежи были внесены, но возвращены дважды. Чеки имеются. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

На предъявленное требование нужна направить письменный отказ на основе норм ГК.