Как перевестись на прогрев локомотива в ОАО РЖД, если грузовое движение приоритетно?

• г. Челябинск

Я работаю в ОАО РЖД хочу перевестись с грузового движения на прогрев локомотив в отдел кадрах мне говорят что нет не льзя так как грузовое движения у нас в приоритете как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Возможно нет свободных ставок, там куда вы хотите перевестись, уточните вопрос.

Меня перевели с маневрового движения сказали что на меня при шел приказ о переводе в грузовое движения со ставкой хоз работы я не хочу там работать как перевестись на зад на прогрев локомотивов.