Аттестация после перехода из Росгвардии в полицию - есть ли сокращенная форма для стажеров?

• г. Курск

Служил в росгвардии, по окончании службы пошёл работать в полицию. Стажировка была 6 месяцев теперь отправляют на аттестацию на 6 месяцев. Есть ли какая та сокращенная аттестация для тех кто служил в таких войсках?

Ответы на вопрос (1):

Вас направили видимо на первоначальную подготовку. С кадровиком поговорите, т.к. вы подготовленный частично сотрудник и возможно вам снизят время обучения. У нас было в своё время такое.