Выплаты по увольнению по статье 58.3 Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации - какие положены и как их получить?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос я уволен по сакрощению штатов статьи 58 Положение о службе в органах внутрених дел россииской федерации пункт проходил службу в УФСИН Росий какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! В день увольнения Вас должны рассчитать полностью. Это ДД со всеми долгами, если есть. если была положена премия, но не выплачена, то премию. Насколько знаю, в ФСИН еще осталась такая выплата, как "13 зарплата" (ЕДВ по итогам года). Если да - то и ее тоже, пропорционально прослуженному времени. Компенсацию за неиспользованный отпуск, если не брали сам отпуск. Компенсацию за форму. ЕП при увольнении (Вы не указали календарную выслугу).

До 10 лет - 5 ОДС. От 10 до 14 лет - 10 ОДС. От 15 до 20 лет - 15 ОДС. Более 20 лет - 20 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.