Сроки рассмотрения аппеляционной жалобы в суде. По гражданскому делу.

• г. Ростов-на-Дону

Сроки рассмотрения аппеляционной жалобы в суде. По гражданскому делу.

Ответы на вопрос (2):

Районные, областные и равные им суды обязаны рассмотреть дело по апелляционным жалобе, представлению в срок, не превышающий двух месяцев, а Верховный Суд Российской Федерации - в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления дела в суд апелляционной инстанции.

В течение двухмесячного срока.