Борьба за ребенка - бывший муж и его родственники против матери

• г. Екатеринбург

Бывший муж забрал дочь и не отдаёт, его мать написала на меня заявление в пдн, поставили на учёт, со всем этим не согласна. Боюсь бороться с ними, т.к у них большие связи и ещё бывший муж живет с женщиной она работает так же в пдн и у неё большая должность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Было ли судом определно место жительства ребенка при раздельном проживании родителей?

Обратитесь в суд с определением порядка общения с ребёнком.

Вы официально в разводе? Обращайтесь в суд для определения места жительства ребёнка, а так же заключите мирное соглашение о порядке общения! Тут много факторов. Пишите в лс подробнее, проконсультирую. И какая разница связи, должности? Если вас поставили на учёт, значит есть основания! А если вы не согласны, то обжалуйте в прокуратуру и суд! А если дама с «большой должностью» будет превышать полномочия, то и на неё управа найдётся! УСБ не дремлет.