Гражданину Узбекистана запретили въезд в РФ после отбытия наказания по статье 162 часть 2 - как обжаловать решение ФСИН?

• г. Благовещенск

Я гражданин республики Узбекистан.1989 года рождения. В РФ проживаю с 2004 года. Все мои близкие родственники мать, отец, братья постоянно проживают в РФ и имеют гражданство РФ.

В 2019 году был осуждён по статья 162 часть 2.

Начало срока:14.062019 г.

Конец срока:05.04.2022 г.

Отбыл наказание полностью.

В отношении меня ФСИН России было вынесено решение о нежелательности пребывания и запрете въезда в РФ.

Я подавал обжалование на отмену распоряжений ФСИН в городской суд. Суд мои требования оставил без удовлетворения. Имею право обжаловать в областном суде через городской суд.

Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы мне отменили эти распоряжения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с грамотной жалобой на постановление. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы, не пытайтесь самостоятельно.