Вы занимаетесь делами по провозу наркотиков? Мой адрес marin-ermolin@yandex.ru

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Мы с наркотиками не дружим и Вам не советуем!

Реальный срок от 10 лет колонии...

Здравствуйте. Наркотические средства это не удачный выбор в жизни. Мое мнение такое. Мне жаль тех, кто думает иначе. Но помочь возможно только тем, кто желает жить по другому. Ищите другие радости в жизни. Не губите себя. Удачи.

Мне нужна помощь, а не пояснять, что хорошо, что плохо. Знакомый попал в беду и именно в Тюмени.

Что за беда? Что с ним? Отравился анашой?