Как продать супруге квартиру, оформленную на себя во время брака, за материнский капитал?

• г. Калининград

Квартира куплена в браке, оформлена на меня. Мы с супругой развелись месяц назад. Как мне продать ей квартиру или долю квартиры за мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Для начала надо выделить доли.

Заключайте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, потом можете продавать долю или всю квартиру с использованием средств мат капитала.