Как продать квартиру, которая была куплена в браке, без согласия супруга?

• г. Оренбург

Квартира оформлена на меня 'однокомнатная 'куплена в браке 'нахожусь в браке 'кроме этого 1/2 доли в двух. Ком квартире куплена в браке.'где мы обои прописаны. Как мне продать без согласия супруги квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь идёт о совместной долевой собственности. Вы вправе продать свою долю, но жена (второй долевой собственник) имеет преимущественное право покупки вашей доли.