Как вернуть списанные детские пособия при задолженности в Сбербанке?

• г. Новосибирск

Как вернуть деньги? Здравствуйте. Пришли детские пособия на ребенка с 8 до 17 лет, сбербанк списал все до копейки, т к имеется небольшая просроченная задолженность в Сбербанке. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получаете справку в соц защите о перечислении на счет пособий (с обязательным указанием номера счета) и если на основании постановления приставов - тогда в ФССП. Если банк сам удержал - необходимо отозвать согласие о списании дс со всех счетов в случает отсутствия дс на кредитном счете.