Незаконная оплата услуг риэлторского агентства - налоговое нарушение?

• г. Вологда

Риэлторское агенство заключило со мной договор на оказание услуг. За услуги была принята оплата наличными с приходным ордером и без кассового чека. Есть ли в этом правонарушение налогового законодательства со стороны юридического лица?

Ответы на вопрос (2):

Нарушение налогового законодательства есть.

Это никак не влияет на ваши правоотношения, но вы можете жалобу подать на его действия в ИФНС, проведут проверку, но договор от этого не станет недействительным. Вы поясните какой цели добиваетесь и сможем найти выход в месте.