Если предлагают секс за деньги, можно написать заявление? Есть переписка в подтверждение.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Доброго дня суток. Да, Вы имеете право писать заявление.

Здравствуйте!

Да можете написать заявление и предоставить переписку в качестве доказательства.

Здравствуйте! Да, Вы можете написать заявление. В данном случае на лицо все признаки состава преступления, предусмотренные ч. 1 ст. 240 Уголовного Кодекса Российской Федерации, а именно вовлечение в занятие проституцией.

Нужно. Именно публичные торги дадут истинную цену товару. Помните – реклама двигатель торговли…

Здравствуйте. Предполагаю, что именно проституцией, как прозвучало в одном из ответов, Вам никто не предлагает заниматься. Если мужчина предложил Вам вступить с ним в половую связь за деньги, это не является вовлечением в проституцию. Если только Вы не являетесь несовершеннолетней, тогда мужчина подлежит уголовной ответственности по ст. 240.1 УК.