Частный сервис повредил старенький музыкальный центр - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Сдал свой старенький музыкальный центр в частный сервис. Сказали что пока он был у них дополнительно сгорел усилитель. Как быть, По каким статьям их привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, далее с претензией в сервис, после чего в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!